Взломанная FlashScore MyScore

FlashScore MyScore
0
Обновлено:9-09-2020, 13:09
Версия:3.10.0
Требования:Android 2.3
Жанр:Для спорта
Русский язык:Да
Просмотров:409
Описание
Приложение FlashScore MyScore на андроид мониторит более 500 соревнований по всему миру в 28 различных видах спорта. В случае необходимости вы можете просматривать результаты 7 матчей (соревнований) одновременно. Мониторинг вы сможете настроить по своему желанию.

Чтобы не пропустить важные сообщения о забитых голах или выигранных вашим кумиром сетах, разработчик добавил push-уведомления и функцию "Мои игры". Каждый матч будет расписан в деталях, начиная от состава и заканчивая карточками, которые дали тому или иному игроку. Вы сможете оценить приятный, интуитивно понятный, интерфейс, с которым сможет разобраться даже маленький ребенок.

При желании вы сможете увидеть матчи онлайн, достаточно подключить интернет и не нужно даже выходить из дома, трансляция начнется прямо на экране мобильного. Основным направлением мониторинга MyScore являются самые популярные виды спорта, но есть и малоизвестные, к примеру, флорбол, крикет, бенди или нетбол.
Скриншоты
Взломанная FlashScore MyScore на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Real Cricket™ Premier League
Real Cricket™ Premier League - спортивный симулятор, в котором пользователи смогут познакомиться с таким не слишком распространенным видом спорта как крикет. Конкретно в данном случае игрокам
500 Coloring Pages / 500 страниц-раскрасок
500 Coloring Pages / 500 страниц-раскрасок - приложение для детей любого возраста, которое заменит им стандартные бумажные раскраски. Каждый ребенок сможет выбрать тематику картинок себе по душе,
MyScore
Приложение MyScore на андроид мониторит более 500 соревнований по всему миру в 28 различных видах спорта. В случае необходимости вы можете просматривать результаты 7 матчей (соревнований)
FlashScore
FlashScore - приложение, которое будет крайне полезным для любителей спорта. Оно даёт доступ к информации о результатах матчей и соревнований в нескольких тысячах спортивных лиг и состязаний.
Onefootball
Onefootball на андроид - приложение для любителей и фанатов футбола. Огромное расположение тысяч фанатов программа получила за постоянный мониторинг всех идущих матчей. Нет ни одного матча, данные о