Взломанная Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны

Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны
0
Обновлено:18-10-2020, 11:54
Версия:38.6
Требования:Android 4.0
Жанр:Разное
Русский язык:Да
Просмотров:299
Описание
Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны - удобное приложение для заядлых путешественников и простых туристов. С его помощью можно легко найти информацию о близлежащих отелях, кафе, ресторанах и прочих наиболее активно посещаемых заведениях. Здесь же находятся отзывы, на которые удобно ориентироваться при выборе. После посещения достопримечательности пользователь сам может поделиться впечатлениями или нанести на карту отсутствующие объекты. В программе также есть сервис для бронирования и покупки авиабилетов, что лишает необходимости приобретать их в кассе.
Скриншоты
Взломанная Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Grand Hotel Mania
Grand Hotel Mania - это захватывающая и веселая игра в жанре симулятора отеля на Android, где игрокам предстоит стать менеджерами отеля и управлять различными аспектами его работы.
My PlayHome Stores
My PlayHome Stores - интересная развивающая игра для юных пользователей. Данный проект позволит игрокам совершить путешествие по различным магазинам, кафешкам и другим общественным заведениям.
Booking.com бронь отелей
Booking.com - Бронь отелей - приложение для поиска и бронирования номеров в гостиницах, а также домов и квартир. Оно пользуется популярностью у многих туристов. С его помощью можно моментально найти
TripAdvisor
TripAdvisor - удобное приложение для заядлых путешественников и простых туристов. С его помощью можно легко найти информацию о близлежащих отелях, кафе, ресторанах и прочих наиболее активно