Взломанная ArtFlow: Paint Draw Sketchbook

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook
0
Обновлено:20-05-2021, 17:06
Версия:2.8.105
Требования:Android 4.4
Жанр:Развлечения
Русский язык:Да
Просмотров:326
Описание
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook - приложение, которое преобразует мобильное устройство в цифровой альбом для изображений. Пользователь сможет выразить себя с помощью создания уникальных рисунков, и в этом ему поможет большое количество доступных инструментов. Во время рисования художник станет использовать различные кисти, заливку, ластик, карандаши и прочие изобразительные средства. Также тут имеется возможность работы со слоями, преобразования изображения в несколько форматов и сохранения их в памяти гаджета.
Скриншоты
Взломанная ArtFlow: Paint Draw Sketchbook на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
dotpict - Easy to Pixel Arts
dotpict - Easy to Pixel Arts - развлекательное приложение, которое обязательно придется по душе любителям рисования. Здесь пользователь получит возможность выразить себя с помощью стиля пиксель-арт.
Paint the Cube
Paint the Cube - головоломка для Андроид, предлагающая игроку рисовать цветные линии на кубах. С помощью продуманных движений пользователь должен направлять заливку по линиям таким образом, чтобы
Win 98 Simulator
Win 98 Simulator - неординарный симулятор для Андроид, с помощью которого пользователь сможет превратить свое устройство в компьютер с операционной системой Windows 98. Игроку будут доступны все
Paint.ly - Раскраска по цифрам
Paint.ly - Раскраска по цифрам - классическая раскраска по номерам с большим разнообразием рисунков на разную тематику. Данная игра поможет расслабиться и получить удовольствие после тяжелых будней.
Draw a Stickman: EPIC 2
Draw a Stickman: EPIC 2 - вторая часть увлекательной головоломки с элементами ролевой игры, в которой игрок нарисует собственного Стикмана и отправится вместе с ним на выполнение различных заданий.