Взломанная AutoRap by Smule

AutoRap by Smule
0
Обновлено:20-04-2020, 09:48
Версия:2.4.3
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Музыка и аудио
Русский язык:Да
Просмотров:794
Описание
AutoRap by Smule - необычное приложение для записи рэп-композиций. В нем есть множество самых известных мелодий величайших мировых рэперов. Можно выбрать из порядка сотни треков и исполнить их на свой лад. Для создания собственной песни необходимо зачитать текст, а дальше дело остаётся за программой, которая автоматически переделывает записанное в смачный речитатив. За пользователем остается право выбрать ритм и поделится полученным результатом с друзьями. Поэтому программа будет полезна тем, кто по-настоящему любит данный музыкальный жанр и хочет создать что-то своё.
Скриншоты
Взломанная AutoRap by Smule на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Пиано Мастер 2
Пиано мастер 2 - обучающий музыкальный тренажёр на андроид. В приложении есть ряд известных композиций. Среди них: произведения классиков (Шопен, Бах, Бетховен), рождественские мотивы и прочие.
Zaycev – музыка и песни в mp3
Zaycev – музыка и песни в mp3 - официальное приложение одноименного музыкального сайта. С помощью данной программы можно скачивать сотни композиций из огромнейшей фонотеки. Помимо загрузки треков
SongPop Plus
SongPop Plus - заводная аркада, в которой игроку предлагается продемонстрировать свое знание известных песен и треков. Геймплей представляет собой противостояние один на один с другим пользователем.
Deemo
Deemo – мобильная игра, созданная для Android–платформ. Она сочетает в себе мюзикл и фэнтези со всеми сопутствующими элементами. Одинокий персонаж живет в уединенном замке и медленно угасает без