Взломанная Навител Навигатор

Навител Навигатор
+4
Обновлено:15-11-2020, 11:10
Версия:9.13.73
Требования:Android 4.0
Жанр:Карты и навигация
Русский язык:Да
Просмотров:44 608
Описание
Навител Навигатор представляет собой популярное навигационное программное обеспечение на андроид. Необязательно быть дальнобойщиком или туристом чтобы использовать это приложение, ведь оно включает в себя множество функций и сервисов, которые часто бывают нужны абсолютно всем.

Как и положено навигатору, он замечательно прокладывает маршруты. В настройках можно выбрать точку прибытия самостоятельно, либо назначить ближайший курсор, к которому будет проложен кратчайший путь. В настройках можно просмотреть детальный план маршрута, где также отображается приблизительное расстояние и время прибытия, которое берется из расчета средней скорости движения.

Навител Навигатор обладает весьма подробными картами, где отображаются абсолютно все объекты, включая заправки, СТО, камеры слежения, кафе и другие заведения, которые могут понадобиться в пути. Сторонние базы Speedcam дают возможность получать актуальную информацию об ограничениях скорости на определенных участках маршрута. Удобно то, что вся важная информация озвучивается приятным женским голосом, так что подробно следить за всем совершенно не обязательно.

Помимо основной функции в этом приложении есть и вспомогательные. Например, специальный сервис поможет вовремя узнать о возникновении затора, а точный прогноз погоды отобразит актуальные метеоданные на любом участке маршрута. В опциях программы пользователю доступны изменения интерфейса, настройки онлайн сервисов, просмотр активных датчиков устройства, детальная кастомизация GPS и многое другое.

Интерфейс программы простой и понятен даже новичку. По центру расположена карта, а сверху и снизу находятся функциональные панели. В целом же, Навител Навигатор является одним из лучших сервисов в своей нише благодаря удобному интерфейсу, широкому функционалу и качественным картам.
Скриншоты
Похожие приложения
Яндекс Навигатор
Яндекс Навигатор – это полезное приложение для Android, благодаря которому передвижение по дорогам России и Украины не вызовет проблем. Просто введите пункт назначения и следуйте по указанному
Waze - социальный навигатор
Waze - социальный навигатор - приложение, сочетающее в себе навигатор и соцсеть. На первый взгляд это выглядит невозможным, но все дело в том, что карты здесь создаются самими пользователями.
Smart Tools
Smart Tools - полезная программа на андроид. По сути, это набор различных утилит и инструментов, которые часто бывают нужны в повседневной жизни. Комплект включает в себя линейки, компас, шумометр,
MAPS.ME - Оффлайн карты
Maps.me - Оффлайн карты - удобное приложение для тех, кто путешествует в местах без интернета или в другой стране и не имеет доступа к сети . Оно позволяет работать с загруженными картами и точно