Взломанная MSQRD

MSQRD
0
Обновлено:28-06-2018, 00:07
Версия:1.8.3
Требования:Android 4.3
Жанр:Социальные
Русский язык:Да
Просмотров:940
Описание
MSQRD представляет собой камеру на андроид с уникальной возможностью примерять чужие лица. В режиме реального времени программа определяет черты лица и применяет эффекты таким образом, чтобы выглядело это весьма реалистично и забавно.

После запуска приложения откроется привычный всем интерфейс фронтальной камеры. Снизу отмечена большая красная спусковая кнопка, над которой расположены избранные шаблоны. Чтобы примерять шаблон, достаточно выбрать понравившийся, и подстроить камеру таким образом, чтобы лицо было расположено по центру экрана. Затем маска принимает черты лица и происходит чудесное перевоплащение.

Уникальность MSQRD заключается в том, что эти самые маски анимированы. После того, как она прилипает, можно улыбаться, моргать, корчить гримасы, в то время как маска будет повторять черты лица, словно настоящая. И это еще не все. Помимо фотографий разработчики внедрили возможность записи коротких видео, чтобы запечатлеть самые веселые моменты. По умолчанию активна фронтальная камера, но при желании можно переключится на заднюю, используя специальную кнопку, обозначенную двумя стрелочками.

Масок в приложении более чем достаточно. Помимо знаменитостей и животных, есть более оригинальные. В разделе Fun можно примерять на себе шляпу и усы, отрастить бороду или раскрасится знаменитым Джокером, а в спортивном каталоге найдутся флаги для болельщиков из различных стран. Разработчики активно работают над пополнением своего каталога, так что с каждым обновлением шаблонов становится все больше и больше. Подводя итог, стоит сказать что MSQRD - интересная и забавная камера, которая может поднять настроение в любой момент.
Скриншоты
Взломанная MSQRD на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Koi Live Wallpaper
Koi Live Wallpaper представляют собой весьма необычные живые обои на андроид. Уникальность их заключается в том, что по сути это виртуальный водоем, в котором плавают цветные рыбки. Все это чудо
B612 - Selfiegenic Camera
B612 - Selfiegenic Camera - программа для любителей делать селфи и снимать видеоролики с фронтальной камеры. Для этого здесь имеется множество инструментов и эффектов, способных преобразить любое
Камера Z
Камера Z представляет собой камеру на андроид с расширенным функционалом. Разработчики заверяют, что их продукт самый быстрый среди аналогов, и на деле кажется что это действительно правда.
Retrica
Retrica представляет собой популярное приложение для создания селфи - собственных снимков, сделанных самим собой. Эта популярная тенденция подтолкнула разработчиков создать узкоспециализированный
Eurosport
Eurosport - это передовое приложение для любителей спорта, предлагающее беспрецедентный доступ ко всему миру спортивных новостей, прямых трансляций и эксклюзивных отчетов.