Взломанная Adobe Flash Player

Adobe Flash Player
0
Обновлено:22-06-2018, 01:07
Версия:11
Требования:Android 2.3
Жанр:Музыка и аудио
Русский язык:Да
Просмотров:899
Описание
Adobe Flash Player на андроид - незаменимый инструмент для просмотра флеш-контента на смартфонах и планшетах. Несмотря на то, что эта технология все быстрее вытеснятся HTML5, множество сайтов и сервисов до сих пор работают на Flash, игнорируя все его недостатки и множество уязвимостей.

Adobe Flash Player

Несмотря на множество изъянов, это единственный плеер, с помощью которого пользователь может просматривать динамический контент на сайтах с фильмами, музыкой, играми и другим полезным веб-содержимым. Но важно помнить о том, что такого рода контент значительно повышает нагрузку на процессор и графику, по этому автономность мобильного устройства значительно падает. Также с таким контентом на устройство могут проникнуть вредоносные программы.

Современный мобильный интернет развивается очень быстро, и скорость его порой можно сравнивать даже с проводными сетями. Однако несмотря на прогресс, стоимость мобильного интернета все еще велика. Adobe Flash Player при воспроизведении фильма или загрузки игры расходует большое количество трафика, по этому стоит выставлять ограничение и всячески контролировать расход, если гаджет поддерживает такой функционал.



В операционных системах Android, начиная с версии 4.1, Google Chrome, Яндекс.Браузер и Opera не поддерживают технологию Flash по ряду причин. По этому для просмотра любимых флеш-сайтов рекомендуется использовать Mozilla Firefox, разработчики которого стараются сохранять максимальную совместимость со всеми стандартами. С недавних пор Adobe Flash Player стал недоступен для загрузки в Google Play, но пользователям сайта 5play.ru доступны самые свежие и актуальные версии этого программного обеспечения.
Взломанная Adobe Flash Player на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Adobe Photoshop Touch
Adobe Photoshop Touch - мобильная версия популярного графического редактора. Конечно до полноценного аналога десктопной версии он не дотягивает, однако множество полезных функций здесь все таки есть.
Dolphin Browser
Dolphin Browser – один из самых популярных браузеров для устройств на платформе Android. По количеству людей, ежедневно пользующихся данным приложением, он обгоняет таких монстров, как Opera, Firefox
MX Player Pro
MX Player Pro - это продвинутый мультимедийный проигрыватель, предлагающий широкий спектр функций для оптимального просмотра видео на вашем устройстве.
Adobe Acrobat Reader
Adobe Acrobat Reader – программа для чтения и правки PDF-файлов от именитого разработчика компьютерного софта. При первом запуске приложение расскажет о главных особенностях и функциях. Помимо
Яндекс Браузер - С Алисой
Яндекс Браузер - С Алисой – программа для работы с веб-ресурсами от одноименной отечественной интернет-компании, обладающая рядом уникальных и полезных функций. Широкие возможности приложения