Взломанная Essential Anatomy 3

Essential Anatomy 3
0
Обновлено:5-10-2018, 00:04
Версия:1.1.3
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Медицина
Русский язык:Да
Просмотров:946
Описание
Essential Anatomy 3 - это замечательное приложение, разработанное под андроид, как нельзя лучше подходит для изучения анатомии. В нем много функций, позволяющих детально рассмотреть модель. Всего представлено 10 систем организма человека, среди которых есть костная, мышечная, ткани, вены и артерии.

Правда, все они на латыни, но это не представляет затруднений и дает лишь повод получше выучить еще и латынь. К тому же, когда человек переводит что-то, то эта информация лучше усваивается.

Приложение Essential Anatomy 3 разработано действительно отлично, приятный интерфейс, можно прослушать правильное произношение каждого органа. 3d графика делает процесс заучивания анатомии увлекательным и интересным. Также, кроме студентов и медиков, программа может пригодиться и всем желающим поподробнее узнать особенности строения своего тела.
Скриншоты
Взломанная Essential Anatomy 3 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Правда или ложь
Игра Правда или ложь на андроид - это увлекательная викторина, в которой пользователю необходимо отвечать на интересные вопросы, угадывая достоверность или ее отсутствие того или иного факта,
Anatomy Learning - 3D Atlas
Anatomy Learning - 3D Atlas - приложение-энциклопедия, в котором можно узнать все о человеческом теле. Здесь имеется информация обо всех органах и системах организма человека. Она будет полезна не
Medscape
Medscape - медицинский ресурс, используемый множеством врачей и студентов-медиков по всему миру. Здесь можно задать интересующий вопрос и получить консультацию профессионального специалиста в режиме
Камера Z
Камера Z представляет собой камеру на андроид с расширенным функционалом. Разработчики заверяют, что их продукт самый быстрый среди аналогов, и на деле кажется что это действительно правда.
Learn Languages: Rosetta Stone
Learn Languages: Rosetta Stone - приложение для изучения английского и других языков для устройств на платформе Андроид. Оно предлагает новый подход к обучению, который интересен и необычен.