Взломанная Endomondo Sports Tracker Premium

Endomondo Sports Tracker Premium
0
Обновлено:2-06-2018, 13:40
Версия:18.5.2
Требования:Android 2.3
Жанр:Здоровье и фитнес
Русский язык:Да
Просмотров:641
Описание
Наблюдение за результатами тренировок не менее важны, чем сами тренировки. Если ранее анализировать результаты можно было лишь с относительной точностью, сегодня, благодаря приложению Endomondo Sports Tracker на андроид точность и простота измерений возросла в несколько раз.

Endomondo Sports Tracker - измеряет и сохраняет статистику занятий любым видом спорта. Программа позволяет составлять тренировки, которые будут максимально эффективны именно для вас, так как при создании программы тренировок используется статистика результатов полученная от ваших занятий.

С этим приложением вы не забудете о тренировке и не отдохнете ни одной лишней минуты, так как приложение подает звуковые сигналы в те моменты, когда вам нужно делать то или иное упражнение или идти в спортзал. Музыкальный плеер включает в себя большое количество воодушевляющей музыки, которая не позволит вам сдаться в самый ответственный момент. Вы можете бросить вызов самому себе и по достижении его гордится собой, но если вы хотите чего-то большего, то принимайте вызовы от друзей и получайте награды.
Скриншоты
Взломанная Endomondo Sports Tracker Premium на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Аптечка
Случалось ли у вас, что срочно нужно было узнать о свойствах того или иного препарата, а возможности для этого не было? С приложением Аптечка для Android вы забудете о таких ситуациях раз и навсегда.
NBA App
NBA App - приложение, в котором любой болельщик сможет найти информацию о самой знаменитой баскетбольной лиге мира. Здесь имеются все последние новости, результаты матчей, статистика и множество
Runtastic PRO
Runtastic - самое глобальное приложение на андроид из существующих, которое помогает отслеживать ваши спортивные достижения. Вы сможете хранить все данные на сервисе ресурса, а также анализировать их
Endomondo Sports Tracker Premium
Наблюдение за результатами тренировок не менее важны, чем сами тренировки. Если ранее анализировать результаты можно было лишь с относительной точностью, сегодня, благодаря приложению Endomondo
Eurosport
Eurosport - это передовое приложение для любителей спорта, предлагающее беспрецедентный доступ ко всему миру спортивных новостей, прямых трансляций и эксклюзивных отчетов.