Взломанная Geekbench 4

Geekbench 4
0
Обновлено:18-10-2020, 12:58
Версия:4.4.2
Требования:Android 5.0
Жанр:Инструменты
Русский язык:Да
Просмотров:447
Описание
Geekbench 4 - программа для определения производительности мобильного смартфона или планшета на платформе Андроид. Данный бенчмарк является одним из самых популярных приложений в своем роде. С его помощью можно измерить потенциал работы гаджета. Делается это с помощью различных тестов, предполагающих определенные сценарии работы. После завершения теста и обработки данных, пользователь сможет увидеть, какова производительность его устройства по сравнению с другими моделями телефонов.
Скриншоты
Взломанная Geekbench 4 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Towelroot
Towelroot - программа для получения root-прав для устройств на платформе Андроид. Работает с широкой линейкой смартфонов и планшетов, начиная от мощных флагманов и заканчивая бюджетными моделями.
Kingo Root
Kingo ROOT - приложение для получения доступа к правам администратора для устройств на платформе Андроид. В нем не нужно проводить сложные манипуляции, достаточно лишь нажать на кнопку и
Smart Tools
Smart Tools - полезная программа на андроид. По сути, это набор различных утилит и инструментов, которые часто бывают нужны в повседневной жизни. Комплект включает в себя линейки, компас, шумометр,
Epic Citadel
Epic Citadel - бенчмарк для Андроид от студии Epic Games. Данная программа позволяет не только проверить возможности смартфона или планшета, но и насладиться живописной виртуальной локацией.
Speedtest.net
Speedtest.net - программа для измерения скорости интернета на девайсе. С ее помощью можно узнать какова реальная скорость интернета, предлагаемого провайдером, и сравнить ее с заявленной.