Взломанная 365Scores - результаты матчей Онлайн

365Scores - результаты матчей Онлайн
0
Обновлено:20-04-2019, 19:28
Версия:6.3.7
Требования:Android 2.2
Жанр:Для спорта
Русский язык:Да
Просмотров:376
Описание
365Scores - результаты матчей Онлайн на андроид – это приложение для тех, кто не представляет своей жизни без состязаний. Итоги матчей, видео самых лучших моментов, статистика, а также актуальные новости доступны в любое время на вашем андроид-смартфоне или планшете.

Не столь важно, поклонником какого вида спорта вы являетесь, ведь здесь собрана информация обо всем. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, гандбол – обретите доступ к участникам со всего мира и свежей информации об их достижениях. Более тысячи лиг, свыше десяти тысяч команд. И все это в рамках вашего девайса.

В 365Scores вы можете одновременно просматривать несколько матчей и получать мгновенные уведомления о желтых карточках, удалениях и иных событиях подобного рода. Уже спустя пять минут после гола доступна запись с его повтором. При этом разработчиками предложен чат, в котором вы сможете обсуждать действия любимой команды и ее оппонентов вместе с друзьями. Будьте в курсе всех спортивных событий вместе с уникальным приложением.
Взломанная 365Scores - результаты матчей Онлайн на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Ice Rage: Хоккей с мультиплеером
Ice Rage: Хоккей с мультиплеером является стимулятором игры в хоккей на андроид. Ледовое побоище можно устраивать как в режиме синглплеера, так и посредством wi-fi связи с друзьями или даже управляя
FlashScore
FlashScore - приложение, которое будет крайне полезным для любителей спорта. Оно даёт доступ к информации о результатах матчей и соревнований в нескольких тысячах спортивных лиг и состязаний.
Fox News: Breaking News, Live Video & News Alerts
Fox News: Breaking News, Live Video & News Alerts - новостная программа от одноименного канала. В ней можно найти все самое интересное о наиболее значимых событиях. Юзер будет в курсе новостей
365Scores - результаты матчей Онлайн
365Scores - результаты матчей Онлайн на андроид – это приложение для тех, кто не представляет своей жизни без состязаний. Итоги матчей, видео самых лучших моментов, статистика, а также актуальные
Eurosport
Eurosport - это передовое приложение для любителей спорта, предлагающее беспрецедентный доступ ко всему миру спортивных новостей, прямых трансляций и эксклюзивных отчетов.