Взломанная Pocket Sports

Pocket Sports
0
Обновлено:26-07-2018, 03:27
Версия:1.2.3
Требования:Android 4.4
Жанр:Казуальные
Русский язык:Да
Просмотров:476
Описание
Pocket Sports - спортивная казуальная аркада на андроид, в которой можно проявить себя в различных видах спорта, состязаясь с другими пользователями. В игре имеется несколько режимов, а также возможность общаться между собой в специальном чате. В процессе соревнований игрок будет копить виртуальную валюту, которую можно потратить на приобретение новых скинов персонажей и их кастомизацию. Также геймеру доступна информация и подробная статистика обо всех состязаниях, в которых он принимал участие.
Скриншоты
Взломанная Pocket Sports на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
MyScore
Приложение MyScore на андроид мониторит более 500 соревнований по всему миру в 28 различных видах спорта. В случае необходимости вы можете просматривать результаты 7 матчей (соревнований)
EA SPORTS UFC
EA SPORTS UFC - качественный симулятор боёв без правил, проводимых под эгидой UFC. Он сочетает в себе проработанную механику с достоверными приемами вкупе с лицензированными бойцами и соревнованиями.
Baby Daybook - Грудное вскармливание и уход
Baby Daybook - Грудное вскармливание и уход - приложение-помощник для молодых мам. Здесь имеется широкий функционал, позволяющий не забывать обо всех действиях, которые нужно сделать для своего чада
Love Dance
Love Dance - казуальная аркада, сочетающая в себе танцы и соцсеть. В ней пользователь будет участвовать в танцевальных битвах с другими игроками. Под заводной саундтрек здесь необходимо вовремя
Eurosport
Eurosport - это передовое приложение для любителей спорта, предлагающее беспрецедентный доступ ко всему миру спортивных новостей, прямых трансляций и эксклюзивных отчетов.