Взломанная Pudding Monsters

Pudding Monsters
0
Обновлено:24-10-2020, 17:24
Версия:1.4.0
Требования:Android 2.3
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:786
Описание
Pudding Monsters – красочная логическая игра от студии Zeptolab, подарившей небезызвестную Cut the Rope. Здесь пользователю необходимо двигать и присоединять кусочки монстров в холодильнике. Геймплей головоломки не нов, но разработчики смогли внести в него что-то новенькое и свежее. Игрок должен передвигать квадратики желе и собирать большие куски. Этап считается пройденным, когда все кусочки объединены.

При этом они могут уползать за пределы поля, что не есть хорошо. Но тут предусмотрены преграды в виде слизи от зеленых фрагментов и другие геймплейные особенности. Прохождение оценивается в определенное количество звезд в зависимости от того, как быстро был пройден уровень. Для получения всех 3 звезд придется серьезно напрячь извилины.

Как и все проекты студии, данная головоломка имеет отличную визуальную составляющую и анимацию. На протяжении всех 75-ти уровней пользователя сопровождает прекрасная картинка. А музыкальное сопровождение способствует получению удовольствия от процесса. Pudding Monsters – прекрасная головоломка, которая непременно придется по душе поклонникам жанра.
Скриншоты
Взломанная Pudding Monsters на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Cut the Rope: Experiments HD
Суть игры Cut the Rope: Experiments HD для Android состоит в том, чтобы накормить маленького монстра по имени Ам Ням сладкими леденцами, которые он так сильно любит. В данной новинке вы будете
Cut the Rope Full FREE
Cut the Rope Full FREE - увлекательная аркада на андроид, в которой пользователю предстоит помогать забавному существу по кличке Ам Ням. Помощь состоит в сборе леденцов, которые висят на веревочках,
Cut the Rope: Time Travel HD
Cut the Rope: Time Travel – сиквел культовой головоломки от студии ZeptoLab про зеленого монстрика, пытающегося добыть как можно больше конфеток. Теперь герой отправится в грандиозное приключение на
Cut the Rope: Magic
Cut the Rope: Magic - увлекательная головоломка на андроид от ZeptoLab, которая отчасти похожа на своих предшественников, но имеет ряд уникальных особенностей и частично измененный игровой процесс.
Cut the Rope 2
Cut the Rope 2 на андроид – новая порция приключений колоритного зеленого монстрика Ам Няма, где игрокам снова предстоит усердно резать веревки, чтобы накормить главного героя желанными конфетами.