Взломанная The Sims 3

The Sims 3
+1
Обновлено:15-04-2019, 04:04
Версия:1.6.11
Требования:Android 2.1
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:1 609
Описание
Сложно представить себе девочку, которой бы не нравилась игра Sims. Симулятор реальной жизни быстро затягивает и может часами не отпускать от компьютера. Особых любителей этого шедевра третья часть популярного игрового сериала порадовала тем, что была выпущена версия The Sims 3 на андроид.

В процессе игры вам необходимо создать своего собственного персонажа, завести семью, обустроить его дом, познакомиться с новыми друзьями и добиться карьерного роста. Все, что вы привыкли делать в реальной жизни, перенесено сюда.

Для начала вам нужно будет обязательно убедиться в том, что дом главного героя полностью обставлен для удобного и комфортного проживания. Установите не только самое необходимое, но и что-нибудь для развлечения, например, телевизор или компьютер.

На начальном этапе будет довольно мало денег, поэтому придется затянуть пояс и довольствоваться самым малым. Именно по этой причине необходимо устроить своего виртуального человечка на работу и улучшить тем самым его финансовое положение. Место работы можно будет выбрать любое в зависимости от собственных предпочтений, так как зарплата на всех вакансиях одинаковая и почти половина ее будет уходить на еду.

Чтобы минимизировать расходы на питание, вам нужно будет развивать навыки и умения своего персонажа. Покупка кухни, продуктов, посуды и рецептов поможет уменьшить затраты на дорогостоящие перекусы в кафе.

Все задачи The Sims 3 предназначены не только для развлечения. Они учат вас правильно мыслить, принимать какие-то решения и быть более ответственным за свои действия и поступки. Не забывайте, что успех вашего персонажа напрямую зависит от вас, и вы несете за него полную ответственность.
Взломанная The Sims 3 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Desperate Housewives: The Game
Desperate Housewives: The Game - игровой проект по мотивам популярного ТВ-сериала "Отчаянные домохозяйки". Здесь можно взять под управление любимую героиню и помочь ей обустроиться в новом месте
Beat The Boss 3
Вашему вниманию предлагается новая игра на андроид под название Beat the Boss 3. Здесь не нужно ничего считать или же вычислять логарифмические задачки. Если ваша цель – снять стресс после
Survivalcraft 2
Survivalcraft 2 - захватывающее продолжение широко известного клона игры Майнкрафт. Перед игроком стоит задача по исследованию огромного кубического мира. Чтобы выжить в этом мире, необходимо
The Sims™ Mobile
The Sims Mobile - легендарная серия симулятора жизни перекочевала на мобильные Android-устройства. Теперь создать персонажа и играть можно прямо на переносном гаджете. Как и всегда, начало
The Sims FreePlay
The Sims FreePlay - известный симулятор жизни на андроид. Electronic Arts приложила немало усилий, чтобы проект вышел качественным и ничем не уступал классической версии для персональных компьютеров.