Взломанная Где же Микки? XL

Где же Микки? XL
0
Обновлено:15-04-2019, 04:15
Версия:1.2
Требования:Android 2.3.3
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:819
Описание
Где же Микки? - забавная головоломка на андроид от студии Disney. В этой игре необходимо помогать популярному мультяшному герою Микки Маусу напоить водой всех желающих на пляже. Для этого нужно решать логические задачки в стиле предыдущих приложений серии.

Игровой процесс напоминает Крокодильчик Свомпи. Каждый уровень содержит определенную задачу, решение которой позволит направить воду в нужном направлении. Для этого следует касанием пальца по экрану рыть землю или трясти облако с накопившейся водой. При правильном исполнении необходимое количество воды пройдет по трубам прямиком к Микки, наполнив его резервуар на пляже. Разработчики создали пять оригинальных эпизодов, и в каждом из них будет появляться новая цель.

Главное отличие Где же Микки? от предыдущих игр серии - локации. Если в прошлых выпусках все работы велись под землей, то здесь же все куда разнообразнее. Например, в одном из уровней, чтобы добыть сок для Гуфи, необходимо собрать облако воды и распылить его на специальные растения.

Каких либо интересных настроек в игре нет. Все, что можно сделать - выбрать язык интерфейса и включить / выключить звуковое сопровождение. Графика выполнена в фирменном мультяшном стиле, что наверняка понравится детям. Персонажи прорисованы отлично, как и другие игровые элементы. Также радует полная русская локализация, наличие которой дает возможность полноценно играть людям, не владеющим английским языком.

Где же Микки? не является шедевром и эталоном логических игр для смартфонов и планшетов, тем не менее она заслуживает внимания. Разработчики выжали максимум и создали множество интересных и в меру тяжелых уровней, которые способны завлечь пользователя на долгое время.
Взломанная Где же Микки? XL на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Thiefer
Thiefer - стелс-головоломка, в которой игрок выступит в роли умелого героя, способного взломать любую систему или гаджет. Всего здесь имеется пять эпизодов, однако их число постепенно будет
Beat The Boss 3
Вашему вниманию предлагается новая игра на андроид под название Beat the Boss 3. Здесь не нужно ничего считать или же вычислять логарифмические задачки. Если ваша цель – снять стресс после
Крокодильчик Свомпи 2
Крокодильчик Свомпи 2 – продолжение популярной головоломки, которое с нетерпением ждало большое количество поклонников оригинала. Задача здесь все та же – помочь главному герою набрать воды для того,
Disney Crossy Road
Disney Crossy Road – аркадная игра на андроид, в которой игрок отправится в приключение по сказочным мирам, знакомым по мультфильмам студий Disney и Pixar. Игровой процесс схож с игрой Crossy Road.
Крокодильчик Свомпи
Крокодильчик Свомпи – известная головоломка на андроид. Свомпи – очень чистоплотный крокодил, несмотря на то, что ему приходится жить в канализации. Ваша задача – помочь главному герою принять душ,