Взломанная Gardenscapes

Gardenscapes
0
Обновлено:19-09-2018, 22:49
Версия:2.8.6
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Казуальные
Русский язык:Да
Просмотров:628
Описание
Gardenscapes – симулятор садовода, который отличается красочностью и отличным геймплеем с кучей разных заданий. Пользователь возьмет на себя роль хозяина большого особняка с не менее большим садом и прилегающей территорией. Вот только за садом и парком давно не ухаживали, поэтому придется взять дело в свои руки. Благоустроить пространство, убрать весь мусор, посадить растения, поставить скамейки, выкопать небольшой пруд – это лишь небольшая часть интересных квестов, которые необходимо пройти на пути преображения территории.

Помимо выполнения основных заданий можно поиграть в «три в ряд» и получить за это определенные бонусы. Есть и ежедневная награда для самых активных пользователей. В игре присутствует прекрасная графика и анимация, которые позволяют насладиться ремеслом садовода на все 100%. Управление и игровая механика походят на оные из серии Sims. Немного огорчает необходимость тратить звездочки (местный аналог энергии) на получение доступа к заданиям.

Нетерпеливые в таком случае могут воспользоваться возможностью использования реальных денежных средств. Gardenscapes – проработанный симулятор, который способен увлечь на долгое время благодаря проработанному интерфейсу, возможностью апгрейдов, визуальной составляющей и разнообразным геймплеем.
Скриншоты
Взломанная Gardenscapes на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Plants vs. Zombies
Plants vs. Zombies - популярная стратегия на андроид от студии PopCap Games, ранее выпустившая великолепную аркаду Zuma. В новом проекте слились воедино tower defense и битвы с ходячими мертвецами.
The Sims 3
Сложно представить себе девочку, которой бы не нравилась игра Sims. Симулятор реальной жизни быстро затягивает и может часами не отпускать от компьютера. Особых любителей этого шедевра третья часть
The Sims™ Mobile
The Sims Mobile - легендарная серия симулятора жизни перекочевала на мобильные Android-устройства. Теперь создать персонажа и играть можно прямо на переносном гаджете. Как и всегда, начало
Gardenscapes
Gardenscapes – симулятор садовода, который отличается красочностью и отличным геймплеем с кучей разных заданий. Пользователь возьмет на себя роль хозяина большого особняка с не менее большим садом и
The Sims FreePlay
The Sims FreePlay - известный симулятор жизни на андроид. Electronic Arts приложила немало усилий, чтобы проект вышел качественным и ничем не уступал классической версии для персональных компьютеров.